➡Instagram ♡
Cositas que te van a gustar :
Recomendaciones :
Video ad con Shein

15% descuento patrizienta15
TOP SOL 10237586
TOP VINTAGE 10588186
TOP GRIS TRANSPARENTE 10899585
FALDA RAYA DIPLOMATICA 10532204
FALDA TABLAS GRIS 2378692
FALDA NEGRA TABLAS 10782398
FALDA LARGA 11379725
CAZADORA POLIPIEL 11392677
FALDA CARGO POLIPIEL 11397078
CONJUNTO AMARILLO LATEX 11274930
VESTIDO ROSA ACOLCHADO 11002839
VESTIDO NEGRO BRILLO 11239759
CARDIGAN PELO BRILLO 11239756
FALDA LENTEJUELAS FUCSIA 11259169
TOP LENTEJUELAS FUCSIA 11259170
VESTIDO ROSITA 10140902
CONJUNTO PLATEADO 11075591
CONUNTO NARANJA 4536206
VESTIDO ESTAMPADO ROMANTICO 10915036
VESTIDO ESTAMPADO MARMOL COLORES 5071517
VESTIDO LEOPARDO 10230873
VESTIDO ANIMAL PRINT 4730172
CONJUNTO ESTAMPADO TIPO DIOR 10910317
VESTIDO TULL AZUL 10504506
MONO CHINO 8702007
VESTIDO TULL COLORES 5235747
VESTIDO TRANSPARENTE 10870421
VESTIDO NEGRO 11277604
BODY AZUL 10384497
VESTIDO AZUL 11194288
VESTIDO VERDE 11274625
VESTIDO NEGRO LATEX 4869522
ABRIGO TIPO GUCCI 11278415
CORSET BEIGE 11452747
FALDA FLECOS 11452693
TOP FLECOS 11456335
TOP PLATA 11456645
PULLOVER AZUL Y VERDE 11503125
GABARDINA FUCSIA 11507084
JERSEY AZUL 11442022
CAZADORA POLIPIEL VERDE 11470260
JERSEY CEBRA VERDE Y AZUL 11470323
ABRIGO ROSA 11491508
TOP BLANCO 11492352
ZAPATOS OXFORD 4162416

►Email de trabajo : 📩 patrizienta@hotmail.com

► Canal secundario :

DEJA UNA RESPUESTA

Por favor ingrese su comentario!
Por favor ingrese su nombre aquí