#sheinforall #haulshein #shein
➡Instagram ♡
Cositas que te van a gustar :
Recomendaciones :

Vídeo en colaboración ad con SHEIN

Código 15 % : patrizienta15
BLAZER TIPO CHANNEL 11444973
BLAZER CON TACHUELAS 11318928
BOMBER FINA 11406526
CAMISETA OESTE 9945926
TOP MOUNTAIN 2813838
TOP VERDE MILITAR 11392241
FALDA VERDE MILITAR 11392436
TOP CUELLO ALTO NEGRO 11217182
CARGO CAMUFLAJE 10625554
CONJUNTO CEBRA 9852741
PARACHUTE GRISES 11213457
BODY GEOMETRICO 11355301
BODY TAUPE SHEIN BAE 4917282
BODY GRIS SHEIN BAE 6164427
BODY GRIS TIRANTES 1377414
BODY GRIS MANGA LARGA 6626557
CAMISETA TIGRE 9997092
TOP MANGAS ANCHAS 11115025
JERSEY PUNTO BEIGE 11115299
JERSEY LAS VEGAS 11163528
CONJUNTO MARRON 10899623
FAJA 10046950
MOCHILA FLORES 10415470
JEANS 10960356
JOGGER GRIS 11234145
CAMISA BLANCA RUGOSA 11171651
JERSEY CORTO BEIGE 11104640
TOP FLORES 11105380
FALDA GRIS 11168015
CHAQUETA PUNTO GRIS 10966015

►Email de trabajo : 📩 patrizienta@hotmail.com

► Canal secundario :

DEJA UNA RESPUESTA

Por favor ingrese su comentario!
Por favor ingrese su nombre aquí