➡Instagram ♡
Cositas que te van a gustar :
Recomendaciones :
Vídeo patrocinado por SHEIN

Código 15% de descuento : patrizienta15

CALCETAS 11448456
VESTIDO ROSA 11354434
PELUCA RUBIA 11191198
BAILARINAS ROJAS 8672897
BAILARINAS ROJAS LISAS 10306072
ZAPATOS «COCODRILO» 11270282
ALBORNOZ VACA 11457231
BAILARINA CHAROL 10371580
CALCETINES AZULES 11265522
CAMISA BLANCA CUELLO 2855935
GUANTES 10878296
PELUCA CRUELA 11175823
PELUCA MIERCOLES 11028753
PELUCA MAGO DE OZ 4549506
CALCETINES 10290250
PELUCA CRUELA 11265777
BLAZER RAYAS 11292317
PELUCA VERDE 11056311
VESTIDO NEGRO VAMPIRA 11323008
CORSET 11255244
PENDIENTES CORAZON 11032032
COLGANTE CORAZON 11021049
CAPA 11368290
CAPERUCITA 11356019
PELUCA CAPERUCITA 11059117
JERSEY FREDDIE 11505275
PANTALONES CHICO 11273899
BLAZER DORADA CHICO 10756288
DISFRAZ SIRVIENTA 11366682
PELUCA BLANCA 11297408
PELUCA AZUL 11387165
VESTIDO LENTEJUELA DORADO 10647469
PELUCA RIZADA 11363343
PELUCA VILLANA ALICIA EN EL PAIS 11074979
PELUCA SOMBRERERO 11431163
PELUCA RIHANA 10479873
TRAJE BLANCO 11417314
BLAZER AZUL 11265391
PELUCA ROJA 4548201
CORSET DORADO 10619141
FALDA CUADROS 5911922
VESTIDO NEGRO 7499797
VESTIDO FLORAL 11332411
VESTIDO CUADROS 2769181
ZAPATOS OXFORD HOMBRE 11320404
VESTIDO MIERCOLES 11186308
PANTALON RAYAS 10814659
VESTIDO NOVIA 11386332
GORRO BRUJA 11504041
VESTIDO BRUJA MORADO 11350707
VESTIDO BLANCO NIÑA 961622

►Email de trabajo : 📩 patrizienta@hotmail.com

► Canal secundario :

DEJA UNA RESPUESTA

Por favor ingrese su comentario!
Por favor ingrese su nombre aquí