#sheinforall #haulshein
➡Instagram ♡
Cositas que te van a gustar :
Recomendaciones :
Vídeo en colaboración con Shein ad

Código 15 % patrizienta15
CONJUNTO VERDE 7122397
VESTIDO PLAYA HILOS DORADOS 11022457
BOLSO PLATEADO 10067847
BOLSO COLORINES 10944186
BOLSO AZUL CON PIEDRAS 10626666
CONJUNTO DE COLLAR Y BRAZALETE 10983573
PANTALON CARGO BEIGE 10989864
CONJUNTO BLANCO 10924170
VESTIDO NARANJA 10680929
FALDA MARRON 11146939
TOP MARRON 11146932
COLLAR VERDE MARGARITAS 1209222
VESTIDO MARRON 2532846
VESTIDO VERDE 4323441
TOP BLANCO ENCAJE 11152116
TOP BLANCO 10593978
SANDALIA VERDE 10401274
SANDALIA BEIGE 2416966
SANDALIA BEIGE PLATAFORMA 10589696
KIMONO NEGRO PLU SSIZE 10033799
VESTIDO DE PLAYA BLANCO PLUS SIZE 10697109
VESTIDO PLAYA NEGRO PLUS SIZE 9769180
12 PARES DE PENDIENTES 10133273
6 PARES DE PENDIENTES 9770036
PENDIENTES DE PIEDRAS 1650140
COLLAR DE PIEDRAS 1707960
BRAZALETE 1150831
BLAZALETE 10993581
BRAZALETE HILOS DORADOS 2293158
BIKINI TOP DIAMANTES 2055516
PENDIENTES ROJOS 3363541
CADENA PARA CUERPO 11073757
VESTIDO NEGRO ABIERTO 10588269
VESTIDO NEGRO 10694218
VESTIDO DORADO 345168
VESTIDO VERDE Y AZUL 10187007
VESTIDO COLORES 10703319
CHOKER 10836036
CHOKER 10912120

►Email de trabajo : 📩 patrizienta@hotmail.com

► Canal secundario :

DEJA UNA RESPUESTA

Por favor ingrese su comentario!
Por favor ingrese su nombre aquí