#SHEINgoodfinds #SHEINforall #sheinpartner #WorthTryingWorthBuying
Consigue una CAJA SORPRESA por 1,99€ en cualquiera de tus compras 🙂
( habrá un recordatorio adicional al final de la compra para que lo puedas añadir )

➡Instagram ♡
Cositas que te van a gustar :
Recomendaciones :
Vídeo en colaboración ad con SHEIN

15% de descuento : Patrizienta15
Links :
DISPENSADOR CARACOL 3274197
FUNDA DE COJIN 3335027
ALFOMBRA PIES 3448314
MUÑECO LUZ 8746202
ASTRONAUTA LUZ 9657692
BATIDORA 9658042
BOLSAS ORGANIZADORAS 10254885
LUZ COLORES 10410916
JOYERO AZUL 10585187
FLORERO 10741325
LUZ DE SAL 11054394
PARAGüAS 11075862
JOYERO 2772105
TOALLA 534757

►Email de trabajo : 📩 patrizienta@hotmail.com

► Canal secundario :

DEJA UNA RESPUESTA

Por favor ingrese su comentario!
Por favor ingrese su nombre aquí